Produkte

Produkt Preis
124356 z000058 TP-LINK PoE-Injektor nach IEEE 802.3af (TL-POE150S) CHF 27.05
124356 z000058 TP-Link: TL-POE150S: PoE Injector Power over Ethernet Adapter, IEEE 802.3af CHF 31.05
124337 z000029 TP-LINK SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-LX LC (TL-SM311LS) CHF 32.75
124390 z000107 TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km für TP-Link Switches mit SFP Slot CHF 34.70
124376 z000087 TP-Link TL-SM311LM: SFP Transceiver, 550m für TP-Link Switches mit SFP Slot CHF 36.65
61054 677e416 Cisco CISCO 7925G POWER (CP-PWR-7925G-UK=) CHF 39.05
62148 cisco Cisco NEXUS 1000V VSM MODULE ON CD (N1K-VSMK9-404S12=) CHF 41.50
Kein Bild
Zyxel Zyxel PoE-12HPv2 Adapter 802.3 (4720) CHF 51.35
526035 1077200 D-Link 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER (DGS-712) CHF 52.20
124364 z000069 TP-Link TL-SM321A: SFP Transceiver, 10km für TP-Link Switches mit SFP Slot (TL-SM321A) CHF 59.20
Kein Bild
LevelOne FVT-2001: Media Konverter RJ45-SC 100Mbps Ethernet, 100FX SC, Multimode, 2km (0540674) CHF 62.55
Kein Bild
LevelOne FVT-2002: Media Konverter RJ45-ST 100Mbps Ethernet, 100FX ST, Multimode, 2km (540675) CHF 62.55
Kein Bild
LevelOne GVT-2000: Media Konverter RJ45-SFP 1Gbps Ethernet, SFP, 550m-70km (GVT-2000) CHF 65.35
74356 b770554 Zyxel Dimension Mini-GBIC SX Modul (3036) CHF 72.75
Kein Bild
Cisco CRS AC POWER CORD FOR MODULAR (CRS-AC-CAB-EU=) CHF 76.35
Kein Bild
LevelOne FVT-2401: Media Konverter RJ45-SC Single Mode, 40km (540682) CHF 77.00
Kein Bild
Zyxel SFP-100LX-20 SFP MODUL (3234) CHF 80.30
202152 713037 3521 Cisco 15454 ETSI BLANK MODULE (15454E-BLANK=) CHF 81.40
74355 b770552 ZyXEL MGBIC-LX: SFP Transceiver, 10km für ZyXEL Switches mit SFP Slot CHF 85.80
60779 677d729 Cisco 4 GBPS FIBRE CHANNEL-SW SFP LC (DS-SFP-FC4G-SW=) CHF 91.35
Kein Bild
Avocent SX 550M MULTI MODE SFP FIBER (ADB0045) CHF 94.75
Kein Bild
Zyxel MGBIC-BX1550-20 LC (3231) CHF 98.10
35464 6057601 6705 Netgear PROSAFE SFP+DIRECT ATTACH CABL (AXC761-10000S) CHF 102.95
62000 cisco Cisco 8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L (DS-SFP-FC8G-SW=) CHF 109.15
Kein Bild
Avocent USB TO PS2 ADPATER F HMX AMX (ADB0211) CHF 116.60
278114 19658068 LevelOne SFP-3111: SFP MM-Transceiver, 2km für LevelOne Switches mit SFP Slot (551079) CHF 119.05
59660 6778573 Cisco 100Base-FX SFP (GLC-FE-100FX=) CHF 119.10
Kein Bild
Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX (61556) CHF 120.45
426194 5845135 D-Link LAYER2 POE+ GIGABIT SWITCH (DGS-1008MP) CHF 130.40
133600 5844006 D-Link SFP+ DIRECT ATTACHED CABLE 1M (DEM-CB100S) CHF 132.00
Gnu and pingu small