Produkte

Produkt Preis
124356 z000058 TP-LINK PoE-Injektor nach IEEE 802.3af (TL-POE150S) CHF 26.35
124356 z000058 TP-Link: TL-POE150S: PoE Injector Power over Ethernet Adapter, IEEE 802.3af CHF 31.05
124337 z000029 TP-LINK SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-LX LC (TL-SM311LS) CHF 32.00
124376 z000087 TP-LINK SFP MiniGBIC Mm 1000BASE-SX LC (TL-SM311LM) CHF 32.00
124390 z000107 TP-Link TL-SM321B: SFP Transceiver, 10km für TP-Link Switches mit SFP Slot CHF 34.00
61054 677e416 Cisco CISCO 7925G POWER (CP-PWR-7925G-UK=) CHF 39.25
62148 cisco Cisco NEXUS 1000V VSM MODULE ON CD (N1K-VSMK9-404S12=) CHF 41.85
526035 1077200 D-Link 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER (DGS-712) CHF 52.20
124364 z000069 TP-LINK SFP MiniGBIC Sm 1000BASE-BX10D (TL-SM321A) CHF 53.30
Kein Bild
ZyXEL PoE-12HPv2: PoE Injektor bis 100 Meter, max. 30 Watt CHF 56.95
Kein Bild
LevelOne FVT-2001: Media Konverter RJ45-SC 100Mbps Ethernet, 100FX SC, Multimode, 2km (0540674) CHF 61.30
Kein Bild
LevelOne FVT-2002: Media Konverter RJ45-ST 100Mbps Ethernet, 100FX ST, Multimode, 2km (540675) CHF 61.30
Kein Bild
LevelOne FVT2201: Media Konverter RJ45 zu SC (540676) CHF 61.50
Kein Bild
LevelOne GVT-2000: Media Konverter RJ45-SFP 1Gbps Ethernet, SFP, 550m-70km (GVT-2000) CHF 64.10
74356 b770554 Zyxel Dimension Mini-GBIC SX Modul (3036) CHF 72.75
Kein Bild
LevelOne FVT-2401: Media Konverter RJ45-SC Single Mode, 40km (540682) CHF 75.45
Kein Bild
Cisco CRS AC POWER CORD FOR MODULAR (CRS-AC-CAB-EU=) CHF 77.00
Kein Bild
Zyxel SFP-100LX-20 SFP MODUL (3234) CHF 80.30
202152 713037 3521 Cisco 15454 ETSI BLANK MODULE (15454E-BLANK=) CHF 82.15
74355 b770552 ZyXEL MGBIC-LX: SFP Transceiver, 10km für ZyXEL Switches mit SFP Slot CHF 83.55
Kein Bild
Avocent SX 550M MULTI MODE SFP FIBER (ADB0045) CHF 92.55
60779 677d729 Cisco 4 GBPS FIBRE CHANNEL-SW SFP LC (DS-SFP-FC4G-SW=) CHF 94.30
Kein Bild
Zyxel MGBIC-BX1550-20 LC (3231) CHF 98.10
Kein Bild
LevelOne GVT-2001: Media Konverter RJ45-SC 1Gbps Ethernet, SC, 550m (540677) CHF 100.30
35464 6057601 6705 Netgear PROSAFE SFP+DIRECT ATTACH CABL (AXC761-10000S) CHF 100.40
62000 cisco Cisco 8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ L (DS-SFP-FC8G-SW=) CHF 110.15
Kein Bild
Avocent USB TO PS2 ADPATER F HMX AMX (ADB0211) CHF 113.85
278114 19658068 LevelOne SFP-3111: SFP MM-Transceiver, 2km für LevelOne Switches mit SFP Slot (551079) CHF 116.70
Kein Bild
Lancom Systems LANCOM SFP-SX-LC1 1000BASE-SX (61556) CHF 117.50
59660 6778573 Cisco 100Base-FX SFP (GLC-FE-100FX=) CHF 120.75
Gnu and pingu small