Produkte

Produkt Preis
571775 5094579 Digitus Glasfaser Spleissbox, 24x E2000 (DN-96342/9) CHF 1279.80
572408 5095197 Digitus Glasfaserkabel 12 Fasern, 500m (DK-35122/3-U-500) CHF 1241.65
571682 5093208 Digitus Anschlusskit Glasfaserstecker (ASK-KIT-11ITK) CHF 1205.75
572415 5095228 Digitus Glasfaserkabel 8 Fasern, 500m (DK-35082/3-U-500) CHF 955.70
571767 5094541 Digitus Glasfaser Spleissbox, 12x E2000 (DN-96341/9) CHF 952.75
572135 5093315 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 90m (DK-2566-90/4) CHF 828.60
572169 5093378 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 80m (DK-2566-80/4) CHF 747.75
572196 5093506 Digitus LWL In.kabel,OM4,12Fasern,ab1m (DK-35121/4-U) CHF 745.00
571768 5094542 Digitus E2000 LWL Spleissbox, 1HE (AL-19AZ-12E2000-K-9) CHF 615.00
572155 5093352 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 70m (DK-2566-70/4) CHF 604.80
572104 5093271 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 60m (DK-2566-60/4) CHF 526.65
572150 5093344 Digitus MPO Patchkabel, OM3, 100m (DK-2566-100/3) CHF 505.05
572419 5095239 Digitus Glasfaserkabel 12 Fasern, 500m (DK-39122-U-500) CHF 489.10
572138 5093322 Digitus LWL Patchk.,mPO/mPO,OM3,MM 90m (DK-2566-90/3) CHF 468.75
572164 5093370 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 50m (DK-2566-50/4) CHF 448.55
572141 5093357 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 35m (DK-2566-35/4) CHF 441.85
572171 5093383 Digitus MPO Patchkabel, OM3, 70m (DK-2566-70/3) CHF 441.85
572403 5095182 Digitus Glasfaserkabel 4 Fasern, 500m (DK-39042-U-500) CHF 430.10
572108 5093275 Digitus MPO Patchkabel, OM2, 100m (DK-2566-100) CHF 426.25
572094 5093357 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 40m (DK-2566-40/4) CHF 424.25
572153 5093350 Digitus MPO Patchkabel, OM3, 80m (DK-2566-80/3) CHF 424.25
508741 30231844 Dell DELL 40GBE (QSFP+)TO 4X10GBE 7 (470-AAWU) CHF 409.10
572125 5093357 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 30m (DK-2566-30/4) CHF 395.10
600035 5093382 Digitus MPO Patchkabel, OM3, 60m (DK-2566-60/3) CHF 395.10
572096 5093261 Digitus MPO Patchkabel, OM2, 80m (DK-2566-80) CHF 363.90
60466 1350549 8022 Cisco MODE CONDITIONING PATCH Cable (CAB-MCP50-SC=) CHF 352.40
59631 6778417 Cisco Mode Conditioning Patch Cable (CAB-MCP-LC=) CHF 352.40
572103 5093270 Digitus MPO Patchkabel, OM3, 50m (DK-2566-50/3) CHF 348.25
600032 5093357 Digitus MPO Patchkabel, OM4, 25m (DK-2566-25/4) CHF 348.25
572099 5093265 Digitus MPO Patchkabel, OM2, 70m (DK-2566-70) CHF 332.65
Gnu and pingu small